Металлические входные двери и их преимущества

Металлические входные двери и их преимущества

17 декабря

На отечественном рынке представлен огромный выбор входных дверей, которые различаются по материалу, цвету и типу отделки. Однако бесспорным лидером продаж из года в год остаются металлические входные двери. Высокий спрос на подобные конструкции обусловлен рядом факторов, которые напрямую влияют на безопасность и особенности эксплуатации дверных полотен.

Прочность и долговечность

По данным показателям входные двери из стали не имеют равных. Для производства полотен используются стальные листы, которые трудно пробить, а сама коробка изготавливается в виде монолитной гнутой рамы из профильной трубы. Процесс производства коробок и полотен полностью автоматизирован, поэтому вероятность брака минимальна.

Современные производители металлических дверей используют дополнительные антивандальные, огнеупорные и влагостойкие покрытия, которые защищают полотна от механических повреждений, повышенной влажности и атмосферных воздействий.

Звуко- и теплоизоляция

Благодаря дополнительному уплотнению из инновационных материалов (например, минеральной ваты), металлические входные двери способствуют сохранению тепла в доме и предотвращают проникновению посторонних звуков с улицы.

Стойкость к взлому

Металлические входные двери трудно взломать, поэтому они способны обеспечить высокий уровень безопасности. Предотвращают взлом дверных полотен скрытые петли и цельные листы стали без швов, которые невозможно разрезать. Также противостоит взлому установка серии сложных замков различного типа и конфигурации. Например, цилиндровых, моноблочных, сувальдных.

Разнообразие внешней отделки

Ошибочно считать, что металлические входные двери производятся только в черном цвете. Современные производители предлагают невероятное разнообразие вариантов внешней отделки, которые позволяют создать красивый и интересный интерьер. Среди самых актуальных решений:

  • Порошково-полимерное покрытие — может быть выполнено в широкой цветовой гамме, обладает высокой устойчивостью к перепадам температур, агрессивным факторам внешней среды и механическим повреждениям.
  • МДФ-панели – экологически чистый материал, который внешне выглядит как натуральная древесина. Для улучшения эксплуатационных характеристик он покрывается антивандальной пленкой.

Интернет-магазин GALLERYDOORS.RU предлагает большой выбор металлических дверей от лучших отечественных производителей. Заказать входные двери можно с доставкой и установкой на объектах клиента. На все виды продукции установлены доступные цены.

Похожие статьи
Комфортные условия проживания в любом доме зависят от многих..
Прежде, чем идти в магазин входных дверей, прочитайте советы о том,..
Основное преимущество металлических дверей перед остальными аналогами..

Многие владельцы домов и квартир хотят защитить свое жилье от..
Кухонная мебель
Бытовая техника для кухни в интернет-магазине
Сегодня приобрести технику для кухни очень просто – достаточно иметь доступ к интернету...
Достоинства кухонь из массива дуба
Кухня — помещение с особыми условиями. Здесь регулярно меняется влажность, происходят перепады..
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки бытовой техники
Выбор холодильника для загородного дома и дачи: критерии выбора, советы экспертов, популярные марки..
Мебель для гостиной
Фотожалюзи

Фотожалюзи

Фотожалюзи это сравнительно новое направления для оформления интерьера. Если раньше этот прием..
Особенности использования стенок-горок в интерьере

 Особенности использования стенок-горок в интерьере

Как выбрать цвет для горки(стенки), основные стили горок...
Laminatart - Правила выбора ламината

Laminatart - Правила выбора ламината

Правила выбора ламината..
1 2 3 4 5 6 7 8 9



© Copyright 2020 NordRus.org / Все права защищены. При использовании материалов, ссылка обязательна!